Проблемы с учительницей - справедливая оценка или личные мотивы?

• г. Саратов

Моя дочь учится во втором классе. Учительница умышленно ставит моему ребёнку тройки за письменные работы, при этом сама в диктантах исправляет в словах о на а синей ручкой, затем зачеркивает красной ручкой и сверху пишет о,затем ставит тройку. По математике в последней контрольной из 3 заданий зачеркнула ответ на 2 примера, хотя ответы правильные, а в задаче, решённой верно, посчитала за ошибку не полное составление краткой записи, и опять же поставила тройку. Все это началось с того что я отказалась сдать деньги за занятия ритмикой, так как за этот период за эти занятия уже заплатила ранее. Мне казалось что данный инцидент был решен, после того как я пошла к учителю и мы вместе с ней выяснили что деньги действительно сданы. Как оказалось, все родители уже неоднократно сдавали деньги за одно и тоже по несколько раз за период, я оказалась единственной из тех кто этому воспротивился. Подскажите пожалуйста, как решить данный вопрос и добиться справедливости, не навредив моему ребёнку ещё больше? В какие инстанции обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к завучу по начальным классам или директору школы. Покажите тетради.