Как разрешить спор о выписке ребенка из квартиры, которая продается, если он родился от другого мужчины?

• г. Ростов-на-Дону

Женщина жила в официальном браке. Но родила ребёнка от другого мужчины\любовника\.сейчас продаётся квартира. Ребёнок не хочет выписываться из квартиры. Каук решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать квартиру с обремением и в силу ст. 292 ГК РФ, новый собственник его выпишит.

В вопросе недостаточно информации для того, чтобы сделать вывод о возможности выписки. Дайте больше инфо. Можно на email.