Какие последствия могут быть, если не платить кредит в течение 4 месяцев и может ли банк требовать досрочного погашения всей суммы кредита?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я не плачу кредит уже 4 месяца что мне за это будет И имеет ли право банк требовать от меня досрочного погашения кредита полностью?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна более детальная консультация обращайтесь, после прочтения договора смогу вам ответить на все ваши вопросы. т.к. все данные условия указаны в договоре.