Неустановленные виновники ДТП - сроки расследования и проблемы со страховкой без документов

• г. Воронеж

Произошло ДТП 19 января На всех забрали в больницу гаишники на месте не смогли установати виновников Направили к дознователю, он назначил экспертизу Трасологию она установила Что я не виновен. А виновник не является К дознователю завтра будет ровно два месяца. Есть ли какие сроки в этом деле и как быть со страховкой У меня нет не единого документа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам необходимо взять у дознавателя протокол об административном правонарушении, справку о ДТП и обратиться в страховую компанию.

Контролируйте работу дознавателя, истечет срок расследования ( 3 месяца) и дело прекратят за истечением сроков давности.