ДТП с двумя участниками - Страховая выплатила максимум, дело передано в суд. Виновник запросил экспертизы - сколько мне придется ждать?

• г. Улан-Удэ

Произошло дтп, два участника. Страховая выплатила максимум. Подал материалы дела в суд, по материалам дела из гибдд я прав. Нарушений у меня нет. на виновника составлен протокол. Виновник запросил у суда 2 экспертизы одна на сумму ремонта, вторая на расследование дтп типа что у меня была большая скорость. Суд дело приостановил, до проведения экспертизы. Сколько мне придется ждать эту экспертизу? Есть ли какие нибудь установленные сроки, дтп произошло в октябре прошлого года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придется дождаться заключения эксперта (ст. 79 ГПК РФ)