Возможно ли восстановиться на работе после подачи заявления по собственному желанию в связи с беременностью?

• г. Кемерово

В 13 февраля 2014 г я подала заявление по собственному желанию. Так как администрация узнала. Что я беременная. Под давлением я написала заявление. Возможно ли восстановиться мне на работе?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо подать иск в суд о признании незаконной причины увольнения, восстановлении в должности

Спросить
Пожаловаться

Срок давности для обращения с иском в суд один месяц. Если он не прошел - попробуйте, шансы есть.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе отозвать заявление до истечения срока предупреждения об увольнении по собственному желанию - надо это сделать в письменной форме и отдать секретарю под расписку (либо послать почтой заказным письмом с обратным уведомлением). Если вы уже уволены -обратитесь в суд с иском о восстановлении на работе

Спросить
Пожаловаться

Мою жену уволили с работы заставив написать заявление по собственному желанию. Через неделю мы узнали, что она беременна. Возможно ли восстановиться на работу?

01 февраля меня попросили написать заявление по собственному желанию я написала под давлением, а 07 февраля встала на учет как беременная 15 февраля мне должны были перечислить расчет на карту за январь месяц, но его до сих пор нет и трудовую я не забирала и приказ не подписывала как я могу восстановиться на работе, чтобы получить декретные.

Уволили. Трудовая у меня. Я расписался в приказе об увольнении.

Хочу востановиться на прежнее место работы.

Написал заявление "Прошу восстановить... заявление по бственному желанию считать не действительным. Т.к. написано под давлением." возможно ли восстановиться через суд? что нужно?

Какая реакци может быть на моё заявление с работы?

28 ноября под давлением написала заявление по соглашению сторон, сегодня 15.12 узнала что беременная, могу ли я восстановиться на работу?

У нас на работе было сокращение. Я написала заявление по собственному желанию, через две недели узнала, что на момент написания заявления была беременна (справка подтверждающая есть). Могу ли я восстановиться? Будут ли мне возмещена зп за период, который я не работала?

Написала заявление об увольнении по собственному желанию 26.04.15, узнала что беременна, что я могу в таком случае сделать? Как-то еще возможно вернуться на работу?

Здравствуйте, я уволилась по собственному желанию с работы, через две недели узнала что беременна, могу ли я восстановится на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня вскрылась правда, что беременная невестка уволилась работы 15.04.15 г. по собственному желанию под давлением директора магазина. Она боялась нам рассказать, узнали случайно, просто нашли в ящике ее трудовую. Есть ли шанс восстановиться на работе? Куда обращаться в первую очередь 7

18 февраля была уволена по собственному желанию. 16 марта узнала что 2-3 недели беременности. Возможно ли мне восстановится на работе. Трудовую книжку еще не забирала.

29 января написала заявление и уволили в один день без отработки, трудовую книжку выдали. Через неделю узнала что беременна. Срок 3 недели. Читала, что можно отозвать заявление об увольнении в течение 14 дней и восстановиться на работе или это только когда заставили отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение