Как изменить ситуацию с ипотекой, чтобы основной кредит погашался, а проценты снижались?

• г. Сочи

По ипотеке из расчётных платежей следует, что производится только погашение %,а основной кредит практически не гасится. Как изменить ситуацию с тем, чтобы оснавная сумма кредита погашалась, а меньшая часть шла на %?

Ответы на вопрос (2):

вы не можете в одностороннем порядке изменить условия кредитного договора.

Никак если у вас аутентные платежи. Сначала идет больший процент , а под конец погашения кредита - меньший процент