В регистрационной палате висит "Перечень случаев отказа в приёме документов", в частности там есть такой пункт: ... лицо

• г. Москва

В регистрационной палате висит "Перечень случаев отказа в приёме документов", в частности там есть такой пункт: ... лицо, обратившееся в ГУ ФРС по Московской области, не может составить и подписать заявление на государственную регистрацию в силу того, что оно находится в таком состоянии, в котором не понимает значение своих действий или не может руководить ими...

Вопрос: Очень нужно знать из какого нормативного документа этот перечень. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним".