Как написать заявление о разводе без личного присутствия, необходимого на дату процесса, из-за необходимости присмотреть за совместным ребенком

• г. Тольятти

У меня 11 апреля процесс развода с мужем я не смогу прийти так как неским оставить нашего совместного 6 мес ребенка, как написать заявление чтоб развели без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство на имя судьи с просьбой рассмотреть в ваше отсутствие. Удачи.