Проблема с отсутствием справки от сотрудника архитектуры и градостроительства - Как написать жалобу в ситуации, когда они отказываются предоставить документы уже больше месяца

• г. Майкоп

Сотрудник архитектуры и градостроительства не может предоставить справку уже больше месяца каждый раз ссылаясь на завтра, а у меня подошёл срок сдачи документов, написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу! а лучше на примем к начальнику этого сотрудника лично