Собственного жилья не имею.

• г. Санкт-Петербург

Является ли существенным фактом для уменьшения судом суммы элементов, съем мною жилья в другом городе где у меня есть работа и стабильный доход. Собственного жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый г-н Филипенко! Это является только основанием для пересмотра суммы взыскиваемых дополнительных расходов на детей. Для уменьшения суммы алиментов, взыскиваемых в процентном отношении от дохода или в твердой денежной сумме, Ваше финансовое положение не имеет значения. С уважением, Дмитрий Константинович.