Как получить генеральную доверенность на управление автомобилем за границей и на месте проживания супруги гражданки Беларуси?

• г. Москва

Д.вечер... если я гражданин молдовы и состою в браке с гражданкой беларуссии и у нее есть машина в ее собствености мне нужна генеральное довереность для управления этой машиной за пределы границ и по месту проживания моей жены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Согласно законам республики беларуси имеете право управлять на основании доверенности. Желаю вам удачи и всего самого лучшего