Сделали один гарантийный ремонт сотового телефона если поломка будет снова.

• г. Таганрог

Сделали один гарантийный ремонт сотового телефона если поломка будет снова втечении гарантии можем мы потребовать деньги за него.

Ответы на вопрос (1):

Если в течении каждого года гарантийного срока ремонт технически сложного товара (телефона с сенсорным управлением) длился суммарно 30 дней и более, можете требовать обмена на аналогичный телефон или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы.