Возможно ли работать полицейским-кинологом с проблемами со зрением и гепатитом В, и требуется ли прохождение полиграфа?

• г. Чехов

А скажите пожалуйста, можно ли устроиться в полицию полицейский-кинолог при не очень хорошем зрении на один глаз? И если у меня с рождения гиппатит Б? И нужно ли проходить полиграф?

Ответы на вопрос (1):

Полиграф проходить не нужно, остальные вопросы не юридические - все поступающие на работу в полицию проходят медосмотр - требования к здоровью устанавливают медкомиссия - она и решит - можете вы работать в полиции или нет