Конфликт между соседями из-за открывания железных дверей - как решить проблему и предотвратить подобные ситуации?

• г. Москва

Недавно установила железную дверь. Сейчас столкнулась с ситуацией конфликта между соседями по установке железных дверей (открывание). У них у обоих открывание наружу (и оба находятся в равной ситуации) , но одна соседка считает себя более ущемленной и пишет жалобы. Другой же сосед получил предписание восстановить дверь согласно проекта. Как быть в такой ситуации? Как можно обезопасить себя от таких ситуаций, можно ли оформить какие-либо документы заранее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да могут быть. Удачи