Как взыскать задолженность за минеральные удобрения без договора и документов о цене?

• г. Уссурийск

Сельхозпроизводитель под гарантийное письмо взял у нашей организации минеральные удобрения, но в срок денег мы не увидели. Как можно взыскать с него наши деньги, если есть только накладная с количеством и подписью получателя, но нет договора (купли-продажи) и документов где обговаривалась цена. Долг составляет 60 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд вы вправе взыскать данную сумму