Продолжается судебный процесс над высокопоставленными чиновниками в Новосибирском областном суде по делу «организованного преступного сообщества Александра Трунова»

• г. Москва

В Новосибирском областном суде продолжается судебный процесс над высокопоставленными чиновниками по уголовному делу «организованного преступного сообщества Александра Трунова». На скамье подсудимых А.Н.Солодкин (экс-советник бывшего губернатора Новосибирской области), его сын А.А.Солодкин (занимавший должность вице-мэраг. Новосибирска), А.В.Андреев (бывший замначальника Госнаркоконтроля по Новосибирской области). пятый год и суд спокойно продлевает.

Ответы на вопрос (1):

А в чем состоит ваш вопрос?