Оформление нормативного обоснования долевого метода расчета суммы требований и представления проверяемого расчета неустойки в арбитражном суде.

• г. Хабаровск

Арбитражный суд принял исковое заявление и назначил судебное заседание, но к нему необходимо со стороны истца сделать следующее: нормативно обосновать долевой метод расчета суммы требований и представить проверяемый расчет неустойки. Вопрос: каким документом это необходимо оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это можно оформить в виде уточнения/дополнения к исковому заявлению.