Возможно ли продать дом при наличии исполнительного производства? Узнали ли судебные приставы об имуществе? Можно ли передать дом другому члену семьи?

• г. Омск

Могу ли я продать дом, если на меня есть исполнительное производство? Судебные приставы не знают о существовании недвижимого имущества. Могу ли я продать свой дома своей маме? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если на данный дом не наложен арест - конечно вы можете его продать