Как вернуть долг после взятия кредита на своячницу без документального подтверждения - советы и возможные суммы

• г. Новый Уренгой

В конце года я по просьбе своячнице взяла для нее кредит в 75000 рублей, так как у меня инвалидность меня заставили кредит застраховать, общая сумма кредита составила 93500 рублей, ставка в этом банке составила в общем 100% годовых, когда я отдавала деньги я забыла взять расписку, но были свидетили. Сейчас у нее нет денег и она мне отдает долг, подскажите пожайлусто какие мои действия. И на какую сумму я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае можно взывать только к совести Можете написать заявление в полицию