С чего начать межевание ЗУ под домом частным, если есть свидетельство на дом, выписка из похозяйственной книги.

• г. Курск

С чего начать межевание зу под домом частным, если есть свидетельство на дом, выписка из похозяйственной книги.

Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с обращения в кадастровую палату - межевание проводит кадастровый инженер