Как определить границы и форму участка без проведения межевания на основе свидетельства о собственности и выписки из похозяйственной книги?

• г. Саратов

На основании выписки из похозяйственной книги получено свидетельство о собственности на землю. Как после этого определить границы и форму участка если межевание не проводилось.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! придется проводить межевание с помощью кадастрового инженера.

Вам необходимо уточнять границы межеванием.