Что нужно делать и оформлять нашей организации, кроме изменений в Устав и их регистрации?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос. К нашей организации присоединяется другая. Что нужно делать и оформлять нашей организации, кроме изменений в Устав и их регистрации? Нужно ли уведомлять наших кредиторов?

Ответы на вопрос (1):

У Вас ООО? В таком случае Вам необходимо не позднее тридцати дней с даты принятия решения последним из обществ, участвующих в присоединении, письменно уведомить об этом всех известных ему кредиторов общества и опубликовать в органе печати, в котором публикуются данные о государственной регистрации юридических лиц, сообщение о принятом решении.

С уважением,