Сложности и возможные препятствия при выкупе арендованной муниципальной земли для будущего капитального строения

• г. Урюпинск

Покупка фундамента будущего капитального строения на арендованной земле. Какие сложности могут быть с последующим выкупом земли Могут ли вообще отказать Земля муниципальная.

Ответы на вопрос (2):

Как только у Вас будет свидетельство о праве собственности на объект в выкупе земли Вам отказать не смогут на законных основаниях в силу требований ст. 36 ЗК РФ

Фундамент зарегистрирован как объект незавершенного строительства?