Особенности оформления права собственности на недвижимость при наличии нескольких собственников земли

• г. Ижевск

Построили дом, при подаче документов на регистрацию прав собственности, хотели оформить собственность на жену и дочь. Нам сказали, что право собственности оформляется только на всех собственников земли. Собственников земли трое. Как быть, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно сказали.Нужно оформлять на троих