Права работников социальной службы на требование отказа от ребенка, если его отказалась забирать дочь

• г. Уссурийск

Дочь отказалась от ребенка в роддоме. Вправе ли работники социальной службы требовать от меня (бабушки) тоже отказ от ребенка если я также не желаю его забирать.

Ответы на вопрос (1):

от меня(бабушки) тоже отказ от ребенка если я также не желаю его забирать

Наталья, какая вы бабушка??? Отказывайтесь если вам всё равно что будет с собственным родственником (не могу вам сказать внуком). Вправе требовать