Необходимость оплаты штрафа при прописке после истечения срока - возможность избежать и размер штрафа

• г. Тимашевск

У нас дом поделен на 6 долей, я хотела прописать мужа, но так как у меня и у матери был сдан паспорт на обмен, закончился срок на прописку. И теперь говорят, что мы должны оплатить штраф. Можно ли как-то избежать штрафа? Если нет, то в каком размере будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа Вы не избежите. От 2000 до 3000 рублей.