ФАС рассматривает ходатайство об освобождении от оплаты штрафа по части 12 статьи 9.16 КоАП в связи с тяжелым материальным положением организации

• г. Ставрополь

Может ли ФАС удовлетворить ходатайство об освобождении от оплаты штрафа в связи с административным правонарушением организации по части 12 ст 9.16 КоАП (не установка в срок общедомовых приборов учета в многоквартирном доме) в связи с тяжелым материальным положением организации?

Ответы на вопрос (1):

Такие ходатайства не удовлетворяются