Возможность вписать детей старше 14 лет в новый паспорт после 45 лет - ситуация, проблемы и решения

• г. Челябинск

Можно ли вписать в новый паспорт в 45 лет детей, достигших возраста 14 лет и старше? А то было трое детей - а останется один... жалко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данный вопрос решите на месте с паспортистом. Но в рамках закона, вносятся данные только о несовершеннолетних детях.