Возможно ли приватизировать долю в муниципальной квартире при сдаче приватизированного жилья в муниципалитет?

• г. Сибай

Могу ли я приватизировать долю в муниципальной 3-х комнатной квартире так как при получении ее я сдал в муниципалитет свою однокомнатную приватизированную квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в не приватизированной квартире не может быть никакой доли.Поэтому не можете