Какие листы необходимо заполнить при смене участника в наследственных делах в налоговой?
199₽ VIP

• г. Уфа

Второй раз получаю отказ в налоговой. Подскажите какие листы все же необходимо заполнять при смене участника в связи с вступлением в права наследования доли. Всего участников два.

Ответы на вопрос (7):

Скачайте себе на сайте ИФНС программу. Она автоматически заполнит нужные листы. Не создавайте себе лишней работы.

Адрес : nalog.ru

Подскажите какие листы все же необходимо заполнять при смене участника в связи с вступлением в права наследования доли

Гульнара, вас никто не научит это делать. обратитесь на месте к юристам которые работают в налоговой инспекцией. они вам заполнят.

Зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте налоговой инспекции. Там можно заполнить и подать онлайн

Вам следует внести изменения в учредительные документы- учредительный договор и Устав.

Вам к нотариусу нужно обращаться согласно ФЗ "Об ООО".

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ И ТРЕБОВАНИЙ

К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ

ОРГАН ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ,

ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И КРЕСТЬЯНСКИХ

(ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

??? ???

???????????????????? ???????

?????????????? Стр. ?0?0?1?

??7040??1011?? ???????

Форма N Р14001

Код по КНД 1111516

Заявление

о внесении изменений в сведения о юридическом лице,

содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц

1. Сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре

юридических лиц

??????????????????????????? ?????????????????????

1.1. ОГРН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 1.2. ИНН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

??????????????????????????? ?????????????????????

1.3. Полное наименование на русском языке

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

2. Заявление представлено:

??? 1 - в связи с изменением сведений о юридическом лице

? ? 2 - в связи с исправлением ошибок, допущенных в ранее представленном

??? заявлении

Лист А заявления

Сведения о наименовании юридического лица

1. Полное наименование юридического лица на русском языке

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

2. Сокращенное наименование юридического лица на русском языке

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

??? ???

???????????????????? ???????

?????????????? Стр. ? ? ? ?

??7040??1035?? ???????

Форма N Р14001

Лист Б заявления

Сведения об адресе (месте нахождения) постоянно действующего

исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия

постоянно действующего исполнительного органа юридического лица -

иного органа или лица, имеющих право действовать от имени

осуществляется связь с юридическим лицом

????????????? ?????

1. Почтовый индекс ? ? ? ? ? ? ? 2. Субъект Российской Федерации ? ? ?

????????????? ?????

(код)

3. Район (улус и т.п.) Наименование района (улуса и т.п.)

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

4. Город (волость Наименование города (волости и т.п.)

и т.п.)

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

5. Населенный пункт Наименование населенного пункта (села и т.п.)

(село и т.п.)

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

6. Улица (проспект Наименование улицы (проспекта и т.п.)

и т.п.)

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

7. Дом (владение Номер дома 8. Корпус Номер корпуса

и т.п.) (владения и т.п.) (строение и т.п.) (строения и т.п.)

????????????????????? ????????????????? ????????????????????? ?????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ????????????????? ????????????????????? ?????????????????

9. Офис (квартира Номер офиса

и т.п.) (квартиры и т.п.)

????????????????????? ?????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

????????????????????? ?????????????????

???

???????????????????? ???????

?????????????? Стр. ? ? ? ?

??7040??1042?? ???????

Форма N Р14001

Лист В заявления

страница 1

Сведения об участнике - российском юридическом лице

1. Причина внесения сведений

??? 1 - внесение сведений о новом участнике

? ? 2 - внесение сведений о прекращении участия

??? 3 - внесение изменений в сведения об участнике

2. Сведения об участнике, содержащиеся в Едином государственном реестре

юридических лиц

??????????????????????????? ?????????????????????

2.1. ОГРН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 2.2. ИНН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

??????????????????????????? ?????????????????????

2.3. Полное наименование на русском языке

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

3. Сведения об участнике, вносимые в Единый государственный реестр юридических

лиц

??????????????????????????? ?????????????????????

3.1. ОГРН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 3.2. ИНН ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

??????????????????????????? ?????????????????????

3.3. Полное наименование на русском языке

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

4. Доля в уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевом фонде)

??????????????????????????????? ?????????

4.1. Номинальная стоимость доли ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?.? ? ? ? ? рублей

??????????????????????????????? ?????????

4.2. Размер доли в процентах или в виде дроби (десятичной или простой)

??????? ???????????????????????????????

4.2.1. Проценты ? ? ? ?.? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

??????? ???????????????????????????????

??? ???????????????????????????????

4.2.2. Десятичная дробь ? ?.? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

??? ???????????????????????????????

??????????????????????????????? ???????????????????????????????

4.2.3. Простая ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?/? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

дробь ??????????????????????????????? ???????????????????????????????

--------------------------------

Указывается в отношении участника общества с ограниченной

ответственностью.

??? ???

К каждой форме заявления, подаваемого в регистрирующий орган, имеются методические рекомендации по её заполнению. Где нашли саму форму, там же и ищите сылку на рекомендации.

Либо обратитесь к юристам, специализирующимся конкретно на регистрации юр. лиц и ИП, иначе неизвестно, сколько ещё денег придётся подарить бюджету ввиде невозвращаемой госпошлины.