На развод хочу подать я. Могут ли нас развести в Москве?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. Сын прописан со мной в Москве, муж в Москве не прописан. На развод хочу подать я. Могут ли нас развести в Москве? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Вы можете подать заявление о расторжении брака по своему месту жительства, если с Вами проживает несовершеннолетний ребёнок (ст. 29 ГПК РФ). На всякий случай возьмите выписку из домовой книги.

С уважением,