Оспаривание диагноза алкоголизма - мои посещения нарколога и учёт в 2010 году

• г. Сухиничи

25.02.2010 был на капельнице у нарколога, через 3 часа был дома. 14.03.2014 пришло исковое заявление о лишении водительских прав. Якобы я состою на учёте у нарколога, был один раз, анализы не брали. Никто не сказал, что на учёте. 21.06 2010 проходил комиссию для техосмотра, тот же фельдшер нарколог написала, что на учёте не состою. Как оспорить диагноз алкоголизм?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке путем назначения экспертизы