Как справиться с финансовыми трудностями при отсутствии возможности оплатить ипотеку?

• г. Лихославль

Нет возможности платить ипотеку, так как я не работаю, пришлось два месяца назад уволиться, а муж подрабатывает в такси, но этих денег хватает только на питание. Как выйти из ситуации? Мы не отказываемся платить, просто на данный момент платить не чем? С Уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Письменно просите банк о предоставлении рассрочки или отсрочки платежей. В случае отказа придется продавать квартиру (банк даст согласие на продажу заложенной квартиры, если покупатель погасит остаток по кредиту).