Рассмотрение расчета зарплаты работника после полугодичного отработанного времени без отпуска - черная или белая схема?

• г. Москва

По какой зарплате рассчитывают работника при волнении по собственному желанию проработал больше полугода, отпуск не брал (по черной или белой?)

Ответы на вопрос (4):

Рассчитывайте по "черной", в противном случае работнику может обратиться в прокуратуру

Одной из основных обязанностей работодателя является обязанность выплаты зарплаты. В случае увольнения должен быть выплачен полный расчёт в день увольнения.

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре

Уважаемый Андрей!Только по белой. Удачи. Обращайтесь.

Вопрос № 3582367 Как может юрист так отвечать на вопрос

Ответ от 20.03.2014 12:32

Рассчитывайте по "черной", в противном случае работнику может обратиться в прокуратуру