Какие вычеты могут быть при увольнении по собственному желанию в декретном отпуске?

• г. Краснодар

Скажите я нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет 9 июля мне нужно написать заявления на у волнения по собственному желанию я наша другую работу. Что при у волнении с меня могут вычитать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С вас ничего не могут вычитать. Это ваше право уволиться. Удачи