Распределение доли учредителя, вышедшего из ООО между остальными учредителями

• г. Ставрополь

У нас такая ситуация: в ООО было 3 учредителя. Доля одного-52 процента, второго-16 процентов, третьего-32 процента. Уставной капитал-10000 рублей. Учредитель у которого 32 процента вышел из ООО и его доля перешла в долю Общества (32 процента). Как распределить эту долю ООО между оставшимися учредителями?

Ответы на вопрос (2):

Составляется протокол между оставшимися учредителями и ООО о распределении 32% долей в Уставном капитале общества. Процентное соотношение кому-сколько решат учредители. Форма Р14001 заверяется у нотариуса с сдается вместе с протоколом в регистрирующий орган.