Налогообложение приватизированной земли с домостроением в городе Ровеньки Луганской области

• г. Ровеньки

Должна ли я платить земельный налог если моя земля приватизирована и как насчитывается стоимость? Участок с моим домостроением находится в черте города Ровеньки Луганской области, 7 соток вместе с постройками.

Ответы на вопрос (1):

если земяя приватизирована то должны как собственник платить налог Его размер определяется от кадастровой стоимости участка