Могу ли я анонимно написать заявление на соседа, который занимается продажей нелегальных препаратов.
• г. Москва
Могу ли я анонимно написать заявление на соседа, поторый занимаеться продажей нелегальных препоратов.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Анонимное заявление не примут. Можете по телефону доверия в УФСКН позвонить, если речь о сильнодействующих веществах.