Как узнать о собственнике после 24 лет после смерти бабушки и продаже квартиры - вопросы наследства и обращение за информацией

• г. Нижний Новгород

Как узнать кто является собственником после смерти бабушки, прошло после смерти 24 года? У бабушки 3 детей, одним из которых является моя мама. Моя мама в течение 6 месяцев не вступала в наследство. Моя бабушка подписывала какой-то документ у нотариуса, но мы не знаем какой. Моя мама выписалась из бабушкиной квартиры. Все документы остались там. Сейчас её продали. Как нам узнать кто и на каком основании она была продано? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку из ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав) он общедоступен. Там указана вся необходимая вам информация.