Я работаю по совместительству за лаборанта, ушедшую в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Чита

Я работаю по совместительству за лаборанта, ушедшую в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как должна производиться оплата моего труда: с вакантной ставки по минимуму или по ставке того, кто совмещает (т.е. по той ставке, по которой я работаю как по основной)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплата производиться изходя из ставки того кого вы замещаете.

Стыхина Екатерина