Возможно ли выкупить долю в приватизированной комнате с использованием материнского капитала?

• г. Иваново

Я получу материнский капитал и хочу купить у брата долю в комнате, которая приватизирована на брате и его дочки (17 лет). Можно ли выкупить долю брата в коммуналке за счет капитала?

Ответы на вопрос (2):

Долю в комнате нельзя, можно комнату целиком.

Долю нельзя, тем более в коммуналке - от этого НЕ УЛУЧШАТСЯ ваши жилищные условия, а мат.капитал выдается на определенные цели