Мне нужен адвокат, по делу определения места жительства ребёнка, и развода! Сколько это дело стоит? Кто в силах помочь?

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (2):

Если есть необходимость обращайтесь по телефону внизу ответа. Стоимость зависит от многих факторов и обсуждается на личном приеме индивидуально. Я имею большую практику по семейным делам такого рода. Буду рада помочь.

Здравствуйте. Вы не могли бы для начала поподробнее описать ситуацию?