Можем ли мы использовать мат. капитал на покупку жилья не дожидаясь когда малышу исполнится 3 годика? Своего жилья нет.

• г. Крымск

Можем ли мы использовать мат. капитал на покупку жилья не дожидаясь когда малышу исполнится 3 годика? Своего жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

На покупку к сожалению нет(нужно дождаться 3-х летия ребенка),а вот если возьмете в банке кредит на приобретение или строительство жилья,тогда можете направить средства материнского капитала на погашение вышеуказанного кредита,не дожидаясь з-х летия малыша.