Оплата коммунальных услуг через Сбербанк по телефону - гарантия поступления денег на счета провайдеров?

• г. Видное

Перечисление денег на оплату коммунальных услуг сбербанку по телефону, есть ли гарантия поступления денег на счета, предоставляющих услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от банка, уточните у них всю информацию по данному вопросу.