Следствия больничного лечения - туберкулез, порок сердца и финансовые проблемы

• г. Киров

Заболел туберкулёзом. 4 месяца в больнице, выписали с туберкуломой. Пока лежал, нашли порок сердца. Кредит не плачу, больничный копеешный. Трубку не беру, боюсь за сердце. Дальше что? ждать закрытия клапана?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Живите и радуйтесь, но надо помнить, что банк выставит иск. Если у Вас нет дорогого личного имущества, на которое можно наложить арест с последующей реализацией-банк успокоится, вернее приставы. Не волнуйтесь, на единственное жильё арест не налагается.