Осаго не покроет полный ущерб после ДТП - что делать в этой ситуации?

• г. Жуковский

Я являюсь виновником ДТП. Мое осаго может покрыть только 120000 р, так ли это? Независимая экспертиза оценила ущерб пострадавшему на сумму 300000 р. По моим оценкам (не без помощи каталогов зпч. и средних цен жестяных работ конечно) ущерб максимум 150000 р. А если внутренних повреждений нет, то и в 120000 уложиться. На оценки меня не было. Хотя в телеграмме я расписался. Что мне делать? Какие дальнейшие действия? Спасибо! Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Предложить потерпевшему обратиться в суд, в суде ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы. Лимит страховой выплаты по ОСАГО действительно 120 тыс руб

В суде потребуйте дополнительную экспертизу.Эксперт есть