Как получить зарплату без трудового договора - просьба о помощи от Аси

• г. Москва

Пож-та, есть ли возможность, получить свою зар. плату? Работала без трудового договора (нужны были деньги). Есть электронный ключ (для прохода на территорию организации) и переписка с ген. директором.

С уважением, Ася.

Ответы на вопрос (2):

Да, такая возможность есть. Необходимо директора посетить совместно юристом, ну или дать юристу доверенность действовать от вашего имени. Это не трудно.

Если есть потребность - обращайтесь. Поможем.

Да, Вы можете либо договориться с ген.директором мирно либо обратиться в суд с иском. Обращайтесь, могу помочь в Вашей проблеме. Занимаюсь трудовыми спорами.