Что делать, если пропала девушка и она может находиться в закрытой квартире? Как выяснить, будет ли взлом замка незаконным и как законно поступить в этой ситуации? Возможно ли, что сотрудники полиции

• г. Тольятти

Пропала девушка, есть подозрение, что она находится в своей квартире, дверь заперта. Можно ли взломать замок и будет ли это незаконным проникновением? Как законно поступить в этой ситуации? Сотрудники полиции могут взломать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, сотрудники могут взломать дверь если посчитают опасения оправданными.