Задержка вынесения определения по гражданскому делу - возможная нарушения процессуальных требований

• г. Курск

15 февраля 2014 г. рассматривалась опелляционная жалоба по гражданскому делу. Было три заседания. Жалоба рассматривалась не по 1-ой инстанции. На третьем заседании сменился председательствующий и еще одна судья. Сегодня 20 февраля. Опелляционного определения до сих пор нет. Дело не стоило как говорят выведенного яйца. Хочу написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

пишется в произвольной форме